• Авторизация


Результаты моих побегушек 09-06-2004 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера прошёл последний этап весенних соревнований. Немного грустно.

В общем зачёте у меня 625 место (из 1700 участников).

На последнем этапе 66 место. Заплутал сильно и колено разболелось. Бежать не мог :( Да, и сейчас еле хожу :(

И теперь полон решимости тренироваться всё лето. Во-первых, быстро бегать. А во-вторых, что не менее важно, ориентироваться по карте. Тоже быстро.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Спортивное ориентирование?
Ма-Зайка 10-06-2004-11:06 удалить
Я бы тоже попробовала. Бегать наверно сама могу, а вот ориентироваться по карте хотелось бы научиться. Возьми меня с собой , пожалуйста, как-нибудь...
Ye_Olde_Nick 10-06-2004-11:14 удалить
Да, старая_nester, спортивное. Оно самое.

Конечно, возьму Ма-Зайка, надо только день выбрать... А новые соревнования будут в августе.
Ма-Зайка 10-06-2004-14:54 удалить
Здорово! Буду ждать выбора дня. Желательно не как сегодня.
Ye_Olde_Nick 10-06-2004-15:22 удалить
Ма-Зайка, а что было сегодня?
Ye_Olde_Nick, я тоже когда-то занималась. А потом начала курить, и стало трудно бегать.
Ye_Olde_Nick 11-06-2004-11:01 удалить
старая_nester, я и не курил никогда. Поэтому мне пока бегать легко. ;)
Ye_Olde_Nick, счастливый. А мне уже на третий этаж трудно взбираться... :(
Ye_Olde_Nick 13-06-2004-09:26 удалить
старая_nester, мне по лестницам тоже трудновато лазить. Но не из-за дыхания. Колени, увы, начинают подводить... :(
Ye_Olde_Nick, безобразие! Такие болезни - для пенсионного возраста. :(
Ye_Olde_Nick 14-06-2004-09:28 удалить
Согласен, для пенсионного. Буду что-нибудь с этим делать...
Успеха! Чтобы лечиться, нужно быть очень здоровым человеком...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результаты моих побегушек | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»