Результаты моих побегушек
09-06-2004 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера прошёл последний этап весенних соревнований. Немного грустно.
В общем зачёте у меня 625 место (из 1700 участников).
На последнем этапе 66 место. Заплутал сильно и колено разболелось. Бежать не мог :( Да, и сейчас еле хожу :(
И теперь полон решимости тренироваться всё лето. Во-первых, быстро бегать. А во-вторых, что не менее важно, ориентироваться по карте. Тоже быстро.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote