Почему бы?
08-06-2004 02:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня есть друзья, которые играют в страйкбол. В войнушку из автоматов, стреляющих пластиковыми шариками. А ещё некоторые с парашютом прыгают. И вот, не обижаётесь, пожалуйста, собственно вопрос: "Не проще ли было пойти в армию, в какие-нибудь воздушно-десантные войска и там настреляться и напрыгаться на всю жизнь? Бесплатно и по-настоящему."
Этот вопрос сродни другому: "Любят ли автогонщики и профессиональные водители просто так, бесцельно, кататься на автомобиле?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote