Zelazko parowe
08-06-2004 01:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ещё с прошлого века я гладил старым маминым утюгом. Он несколько раз грохался на пол, разбивался, скручивался проволокой, заматывался изолентой и даже умел отпаривать. При глаженье он скрипел, ручка шаталась, на одежду то и дело попадали капли воды, и изредка вываливались чёрные, пачкающие кусочки (я так думаю, что это какие-то волокна ткани, попавшие внутрь и обуглившиеся).
А на прошлой неделе ветеран вдруг начал источать едкий дым. Пришлось ехать в магазин за новым утюгом. Долго изучали витрину. Купили. Новая "Zelazko parowe" обладает подошвой из какого-то почти космического материала, умеет отпаривать вертикально, плюется паром так, что при этом аж подпрыгивает, совсем не капает и умеет сама себя чистить.
Жду – не дождусь, когда утюги ещё и гладить сами будут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote