• Авторизация


Zelazko parowe 08-06-2004 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё с прошлого века я гладил старым маминым утюгом. Он несколько раз грохался на пол, разбивался, скручивался проволокой, заматывался изолентой и даже умел отпаривать. При глаженье он скрипел, ручка шаталась, на одежду то и дело попадали капли воды, и изредка вываливались чёрные, пачкающие кусочки (я так думаю, что это какие-то волокна ткани, попавшие внутрь и обуглившиеся).

А на прошлой неделе ветеран вдруг начал источать едкий дым. Пришлось ехать в магазин за новым утюгом. Долго изучали витрину. Купили. Новая "Zelazko parowe" обладает подошвой из какого-то почти космического материала, умеет отпаривать вертикально, плюется паром так, что при этом аж подпрыгивает, совсем не капает и умеет сама себя чистить.

Жду – не дождусь, когда утюги ещё и гладить сами будут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А я все жду когда из машин (посудомойки и стиралки) посуда и белье будет само вытряхиваться и по местам расставляться.. развешиваться.. Недоработки, прям, какие-то..
Ye_Olde_Nick 09-06-2004-17:36 удалить
Угу, пусть стиральная машина сама бельё развешивает, а потом утюгу относит, чтобы тот гладил. А посудомойка могла бы с холодильником и плитой договориться -- пусть еду готовят.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Zelazko parowe | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»