• Авторизация


Обучение 08-06-2004 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехали обучаться новой системе. Ожидали, что покажут, как ею пользоваться. А вместо этого продемонстрировали нудную презентацию о том, из чего она состоит, зачем нужна, и какая она крутая. Можно подумать наша старая система сильно от новой отличается. Собрали народ. Сдёрнули из разных офисов, чтобы попотчевать общими фразами. Вот ведь, блин, своё время им не жалко! Моё, что ли, пожалели бы. Обидно.

Завтра ещё поеду.
Надо...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обучение | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»