Трудовая книжка
08-06-2004 01:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зашёл в институт, забрать документы. Уволился уже давно, да всё было не досуг.
И вот незадача! Когда меня спросили дату увольнения, я даже год перепутал! Так давно это было. Казалось бы… Но в отделе кадров даже не удивились. Видимо я такой не первый.
Заодно выяснил точную дату секретного допуска. Порадовался, что срок его давности уже кончился. Уже и сами секретные документы, с которыми мы работали, уничтожены… ;)
В институте прикольно. Молоденькие ребяты снуют туда сюда. Девчушки обсуждают законы Ома применительно к полупроводникам. Красота…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote