• Авторизация


Я те угожу! 08-06-2004 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то я этот вопрос уже поднимал. Нужно ли стараться всем угодить?

Ну, допустим, есть люди, которые мне неприятны. А общения с ними избежать нельзя. Что делать?

Демонстративно их игнорировать?
Или игнорировать их, делая вид, что общение с ними доставляет удовольствие?
Или игнорировать себя, а с ними общаться нормально?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ма-Зайка 10-06-2004-15:37 удалить
Мой рецепт: Если нельзя оградить себя от общения с противными тебе людьми полностью - надо по-максимуму его (общение с ними) ограничить. Намеренно игнорировать - заманчиво, конечно, но может аукнуться. Хотя есть люди, которые настолько раздражают, что я чем угодно готова рисковать, только бы не видеть их, не слышать и не знать, что они рядом.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я те угожу! | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»