Я те угожу!
08-06-2004 01:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то я этот вопрос уже поднимал. Нужно ли стараться всем угодить?
Ну, допустим, есть люди, которые мне неприятны. А общения с ними избежать нельзя. Что делать?
Демонстративно их игнорировать?
Или игнорировать их, делая вид, что общение с ними доставляет удовольствие?
Или игнорировать себя, а с ними общаться нормально?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote