Ма-Зайка навеяла…
У неё практически всё задуманное получается, но обычно тогда, когда оно уже не является желаемым. Если разобраться, то и у меня похожая ситуация. Получается практически всё. Практически.
Дело – за малым. Как научиться не хотеть того, чего ни при каких условиях нельзя получить?