Не всё так плохо
08-06-2004 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Принесли обратно компьютер с XP.
Удивительно, но всё работает!
И даже все учётные записи подключены и фунционируют по-старому. Наши айтишники -- просто волшебники! Надо им пива принести, что ли...
Конечно, подтормаживать стало чуток, но не этого я боялся...
"Доктор, что я делаю не так?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote