Почти про Грузию
04-10-2006 09:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересно, а нашему доблестному МВД не стыдно, что "бандитское" казино "Кристалл" работало долго-долго, в ус себе не дуя, а прикрыли его только сейчас, при удобном случае?
Или они, как им и положено пойдут и закроют ВСЕ "бандитские" казино, не обращая внимания на этническую принадлженость крышующих?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote