• Авторизация


Почти про Грузию 04-10-2006 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, а нашему доблестному МВД не стыдно, что "бандитское" казино "Кристалл" работало долго-долго, в ус себе не дуя, а прикрыли его только сейчас, при удобном случае?

Или они, как им и положено пойдут и закроют ВСЕ "бандитские" казино, не обращая внимания на этническую принадлженость крышующих?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти про Грузию | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»