Закат трудного дня
04-06-2004 14:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дождь был недолгим и несильным. Сильным был ветер.
На соревнованиях кто-то свистнул с одного контрольного пункта компостер, а потом на финише сломался компьютер и все результаты аннулировали. А я мог получить очков 140...
Зато возвращение домой прошло без задоринок, если не считать того, что я продрог в тонюсенькой куртёшке.
А дома выяснилось, что моя Прелесть позвала в гости подругу с молодым человеком. И вечер из скучного стал весёлым. Потом я их отвёз домой. Посмотрел записанных "всех мужчин сво...". Удивился концу. Поспал немного в кресле, проснулся, съел бутерброд с колбасой и почитал часов до 4 книжку.
День показался расстянутым дня на три, а то и на четыре. Спасибо всем, кто этому поспособствовал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote