Как с утра не задастся...
03-06-2004 16:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет, ну что за дела!
Мало того, всё утро ушло на возню с компьютером, а послеобеденное время на составление дурацких функциональных требований, так ещё и пошёл дождь, который помешает сегодняшним соревнованиям, а собранные 35 этикеток от минеральной воды жребий решил отдать другому.
Как дальше жить?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote