Кошмар!
03-06-2004 11:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
День сегодня какой-то неудачный.
Началось с того, что одному сотруднику из другого отдела разбили стекло в машине около офиса.
А потом ко мне и к другому счастливчику пришли айтишники и сказали отдать им компьютеры. Будут всё сносить и ставить на них XP. Ибо новая программа, которую для нас написали, не хочет работать на старом добром 98. И сносить всё надо срочно.
Насилу упросили дать время файлы на сервер перекинуть. А файлов много. В них бы разобраться... А нет времени... Вот сидим теперь без всего. Как на чемоданах.
А потом будем ещё как Шарик за зайцем полдня бегать. Не для того, чтобы фотографию отдать, а чтобы всё обратно установить и настроить. Даже думать об этом сейчас не хочется... Список реально используемых программ состоит из 11 пунктов... А всякие аськи и штирлицы... Ещё столько же, если не больше. Пристрелите нас, что ли...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote