• Авторизация


Голод 01-06-2004 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш любимый Начальник -- душка. Поделился кексом.
Не дал умереть...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ма-Зайка 02-06-2004-11:40 удалить
Ваш начальник да... Мне тоже нравится. Спроси там у него, схомячить ничего нет?
Ye_Olde_Nick 02-06-2004-12:18 удалить
Спросил. Говорит, что сам страдает, и чего-нибудь с удовольстивием схомячил бы. А до обеда ещё, ох, как далеко...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голод | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»