dabu приглашал погулять в районе Якиманки. Поскольку мы собирались к друзьям на день рождения

, предложение было отклонено.
И что вы думаете? Естественно выдалось несколько свободных часов и мы, взяв с собой любимую тёщу, поехали гулять. И именно туда, в парк за ЦДХ. Парк на месте, скульптур больше, берут деньги за вход (10 рублей с носа, кроме носов пенсионеров и студентов). Очень спокойно и людей совсем немного.
Вот ведь верно говорят: "Не загадывай заранее…"
А ещё на обратном пути видели, как между мостиком к Репину и Третьяковской галереей снимали какое-то кино…