• Авторизация


Не надо загадывать заранее… 31-05-2004 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


dabu приглашал погулять в районе Якиманки. Поскольку мы собирались к друзьям на день рождения , предложение было отклонено.

И что вы думаете? Естественно выдалось несколько свободных часов и мы, взяв с собой любимую тёщу, поехали гулять. И именно туда, в парк за ЦДХ. Парк на месте, скульптур больше, берут деньги за вход (10 рублей с носа, кроме носов пенсионеров и студентов). Очень спокойно и людей совсем немного.

Вот ведь верно говорят: "Не загадывай заранее…"

А ещё на обратном пути видели, как между мостиком к Репину и Третьяковской галереей снимали какое-то кино…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
la_sotte 31-05-2004-16:48 удалить
Там очень часто снимают. И фильмы, и заставки к передачам, и рекламу. Место-то очень красивое :)
Ye_Olde_Nick 31-05-2004-18:50 удалить
Да, красивое. И спокойное. Мы там гуляли часто раньше с будущей супругой. Это когда я занимался её всяческим охмурением...
la_sotte 01-06-2004-01:43 удалить
Ye_Olde_Nick, мы тоже :)
Ye_Olde_Nick 01-06-2004-10:58 удалить
la_sotte, если бы не читал твой дневник, опасливо поёжился бы, уж не моя ли Прелесть пишет ;)
la_sotte 01-06-2004-17:15 удалить
Ye_Olde_Nick, если бы не читал твой дневник, опасливо поёжился бы, уж не моя ли Прелесть пишет ;)
Хи-хи, у тебя паранойя :) Там почти все московские парочки гуляют
Ye_Olde_Nick 02-06-2004-12:15 удалить
la_sotte, конечно паранойя. Без неё жить скучно. ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо загадывать заранее… | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»