Побежное
05-02-2012 15:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Друг поделился полным набором американского "Побега". Подсели, как отмороженные. Вчера просмотрели 17 серий, сегодня "распечатали" последний сезон.
Восторгаемся умением созателей держать в напряжении в течении такого количества серий. Почти всё логично. Почти всех героев убивали, некоторых даже несколько раз, но потом, чудесным образом, большинство воскресали. Почти всем плохим героям начинаешь в определённые моменты сочувствовать.
Чётко видна разница менталитетов. Многие моменты с нашей колокольни непонятны.
Ну, вот, такая ситуация - мальчик живёт с отчимом, который его бьёт, запирает в тёмную комнату и вообще издевается всячески. Потом приходит настоящий отец, убивает отчима и выпускает мальчика из чулана. Мальчик видит отчима в луже крови, но не знает, что спаситель - его отец. Через много лет, встречая отца, он начинает ненавидеть его, так как узнаёт убийцу отчима. Я этого не понимаю.
Или ещё момент - оператор телеканала попадает заложником к бандитам. Те используют его для съёмки и отпускают. Оператор возвращается к себе в студию, идёт по ней, но ни один человек не бросается к нему и не спрашивает, как минимум, как у того дела. Не понимаю.
И ещё не понимаю, как мы сможем жить, когда кончится 24-я серия 4 сезона. )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote