• Авторизация


Побежное 05-02-2012 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друг поделился полным набором американского "Побега". Подсели, как отмороженные. Вчера просмотрели 17 серий, сегодня "распечатали" последний сезон.

Восторгаемся умением созателей держать в напряжении в течении такого количества серий. Почти всё логично. Почти всех героев убивали, некоторых даже несколько раз, но потом, чудесным образом, большинство воскресали. Почти всем плохим героям начинаешь в определённые моменты сочувствовать.

Чётко видна разница менталитетов. Многие моменты с нашей колокольни непонятны.

Ну, вот, такая ситуация - мальчик живёт с отчимом, который его бьёт, запирает в тёмную комнату и вообще издевается всячески. Потом приходит настоящий отец, убивает отчима и выпускает мальчика из чулана. Мальчик видит отчима в луже крови, но не знает, что спаситель - его отец. Через много лет, встречая отца, он начинает ненавидеть его, так как узнаёт убийцу отчима. Я этого не понимаю.

Или ещё момент - оператор телеканала попадает заложником к бандитам. Те используют его для съёмки и отпускают. Оператор возвращается к себе в студию, идёт по ней, но ни один человек не бросается к нему и не спрашивает, как минимум, как у того дела. Не понимаю.

И ещё не понимаю, как мы сможем жить, когда кончится 24-я серия 4 сезона. )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Elspeth 09-02-2012-00:12 удалить
я не нашла этот сериал. дай название на англ?
Ye_Olde_Nick 09-02-2012-07:52 удалить
Elspeth, это "Prison Break" в оригинале. Первый и второй сезоны очень сильные. Третий и четвёртый чуть меньше, но все равно интресно.

Только времени съедает - жуть!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Побежное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»