• Авторизация


Прямо с Марса 26-05-2004 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такой вот образчик марсианской флоры растёт у нас на окошке:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
сколько я себя помню, в моей комнате росло такое )) я его крысятником звала, но с любовью
жалко, на фотографии меха не видно ) или твой ещё не обзавёлся?
Ye_Olde_Nick 26-05-2004-12:53 удалить
Мех есть, кажется. Это супруга флору разводит разную. Мне в нём цвет нравится... Привыкли к зелёному. А этот... Неземной какой-то.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прямо с Марса | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»