Чудеса
10-09-2006 10:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне не по душе фраза "чудес не бывает". Расстраиваюсь, слыша её от людей, которые мне небезраличны. Если они хотят сказать, что не надо ждать, что всё разрешиться само собой и чудесным образом - так ведь совсем другая фраза должна быть, правда? Зачем же говорить, что чудес не бывает вовсе.
Для меня - сама жизнь и то, что происходит со всеми нами - чудо. Я радуюсь чудесам. Не лишайте этой радости, пожалуйста.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote