Киношное
20-11-2011 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Сумерки" оказались достаточно ровными. Хорошо, что у меня есть специалист под рукой и на любой вопрос "что это было?" моментально получаю развёрнутый ответ со ссылками на первоисточник, предыдущие фильмы и учебник по анатомии вампиров и оборотней. Тем, у кого специалиста рядом нет, некоторые моменты (ну, процентов так 40) фильма будут малопонятны.
Меня лично немного разочаровал доктор Карлайл. В прошлых фильмах он был настолько симпатичнее, что пришлось проверить, не подсунули ли нам другого актёра под шумок. Кстати, нет, не подсунули.
А зрителей, непонятно как на кино попавшего пола, было много больше ожидаемых мной 10 единиц.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote