• Авторизация


Киношное 20-11-2011 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Сумерки" оказались достаточно ровными. Хорошо, что у меня есть специалист под рукой и на любой вопрос "что это было?" моментально получаю развёрнутый ответ со ссылками на первоисточник, предыдущие фильмы и учебник по анатомии вампиров и оборотней. Тем, у кого специалиста рядом нет, некоторые моменты (ну, процентов так 40) фильма будут малопонятны.

Меня лично немного разочаровал доктор Карлайл. В прошлых фильмах он был настолько симпатичнее, что пришлось проверить, не подсунули ли нам другого актёра под шумок. Кстати, нет, не подсунули.

А зрителей, непонятно как на кино попавшего пола, было много больше ожидаемых мной 10 единиц.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
_wp_ 20-11-2011-02:56 удалить
> А зрителей, непонятно как на кино попавшего пола, было много больше ожидаемых мной 10 единиц.

трахаться-то всем хочется)
Ye_Olde_Nick 20-11-2011-09:49 удалить
_wp_, думаешь, cвязано как? ))))
Donadecasa 20-11-2011-12:24 удалить
Я как раз сейчас штудирую первоисточник. И предвкушаю разочарование при просмотре.
_wp_ 20-11-2011-12:34 удалить
Ye_Olde_Nick, А что, ты там не так оказался?
Ye_Olde_Nick 20-11-2011-12:55 удалить
_wp_, нет, у нас прямой связи не прослеживается. Вроде ))

Мы либо ходим на кино вдвоём, либо не ходим вообще.
_wp_ 20-11-2011-17:49 удалить
Ну вы сексом занимаетесь?
Ye_Olde_Nick 20-11-2011-19:00 удалить
_wp_, думаешь, из-за кино?

"Чего это вы всё время пальцами щёлкаете? - Крокодилов отгоняю. - Так ведь у нас нет крокодилов. - Вот потому и нет, что щёлкаю!"
_wp_ 20-11-2011-19:51 удалить
А ты попробуй не сходить на Сумерки)
Ye_Olde_Nick 20-11-2011-21:07 удалить
_wp_, чё-та стрёмно пробовать )))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киношное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»