• Авторизация


Кому нужно - услышит 18-08-2006 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сдаётся мне, что причиной разлада отношений в семье может послужить элементарное непонимание важности просьбы партнёра, показавшейся другому просто незначительной.

(Блин, пять раз переписывал, вроде бы понятно. Ну, вот пример, пожалуйста.)

ОНА говорит ЕМУ, что не любит какие-то определённые цветы. ОН не особенно отличает одны цветы от других - для него все цветы делятся на красивые и нет. Приносит именно те, про которые... ЕЙ важно, а он не понял. И понеслось...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Да-а... а сколько семей распалось из-за того, что ОН выдавливал зубную пасту с начала, а ОНА - с конца тюбика. :(
Я считаю, что семья не может распасться из-за подобных вещей.
Это прость может служить предвестником!
Ye_Olde_Nick 19-08-2006-12:44 удалить
Озерная_Вода, да, у нас в отношении тюбика тоже отсутствует полное взаимопонимание, но эта проблема для меня лично не является важной. :)
Ye_Olde_Nick 19-08-2006-12:47 удалить
VTP, из-за тюбиков - не может. Но из-за десятка "тюбиков" - запросто.
Ye_Olde_Nick, готова поспорить, что измена хуже тюбиков.
И может быть из-за них и возникает.
Ye_Olde_Nick 19-08-2006-22:26 удалить
VTP, измена? Измена сама по себе не хуже и не лучше. Это просто одно из человеческих действий.

В свете этого поста - плохо, когда один не считает измену возможной, а другой не скрывает то, что изменяет. Так думаю.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кому нужно - услышит | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»