• Авторизация


Обедательное 19-08-2011 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чуть припозднился на обед и коллеги заказали без меня. Подошёл, сел, жду официантку, а она всё не идёт, и не идёт. А день-то рабочий, а еду-то ещё приготовить нужно. Сижу и расстраиваюсь сильно-сильно.

Вот подошла, говорит, что система зависла и она никак заказ принять не может. Совсем грустно стало.

Потом конечно всё заработало, заказ приняли, еды принесли, настроение улучшилось. Но почему же нельзя было заказ на бумажку записать, на кухню отнести, а потом в компьютер ввести, а?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ka-3 19-08-2011-16:12 удалить
Низяаааа... К автоматическим системам обработки заказов автоматически прилагаются официантки-роботы. А у них блокировка на "записать на бумажку" ;)
Chert 19-08-2011-17:23 удалить
Ты что, вдруг мозг надорвется :)
Nippon_no_ame 19-08-2011-20:18 удалить
Вы зря издеваетесь, вполне возможно у нее четкие указания от начальства, не сметь брать заказ на бумажку, мол, сейчас починим.
Мало ли, бумажка еще и потеряться может...
Ye_Olde_Nick 20-08-2011-11:44 удалить
Nippon_no_ame, какой смысл в таком запрете? Куда может потеряться бумажка на работе?

Толпа народа ждала, пока заработает компьютер, повара курили бамбук (тут не сомневаюсь - ресторан был японский), а когда всё восстановилось, официанты стали героически принимать вал заказов, а повара стоически этот вал готовить.
Nippon_no_ame 20-08-2011-19:42 удалить
Ответ на комментарий Ye_Olde_Nick # :)) Да куда угодно. Улететь в укромный уголок.
Вот и смысл запрета, дабы не злить клиентов потерей их заказа и прочее. Да и тем более, допустим, все, как надо с первого раза принесли, бумажечку сохранили, а потом раз, одна потерялась. Проблема, как вносить в компьютер.
В конце-же месяца квартала отчеты всякие писать надо, да и для себя, чтобы порядок был, а получается хаос. Порядка нет, а потом придут еще всякие, проверки проверять, так вообще. Непорядок это:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обедательное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»