Обедательное
19-08-2011 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чуть припозднился на обед и коллеги заказали без меня. Подошёл, сел, жду официантку, а она всё не идёт, и не идёт. А день-то рабочий, а еду-то ещё приготовить нужно. Сижу и расстраиваюсь сильно-сильно.
Вот подошла, говорит, что система зависла и она никак заказ принять не может. Совсем грустно стало.
Потом конечно всё заработало, заказ приняли, еды принесли, настроение улучшилось. Но почему же нельзя было заказ на бумажку записать, на кухню отнести, а потом в компьютер ввести, а?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote