Картинговое
30-06-2011 09:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утром почти похмелье, хотя алкоголя вчера - ни-ни. Ибо гоняли на картах у босса на дне рождения.
Проехал один раз, теперь с непривычки болят мышцы над подмышками (или под надмышками?).
Забавно, мышцы эти участвуют во многих движениях. Это я подозревал. Но не подозревал, что с их помощью открывается тугая пробка на бутылке с йогуртом. ))
Не знаю, как вообще сейчас двигаются руки у людей, которые в трёх заездах участвовали.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote