• Авторизация


Гамбургеры 20-06-2006 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гамбургеры вчера удались!

На всякий случай:
- Булочки были маленькие из "Седьмого континента".
- На 10 котлет под эти булочки нужно грамм 400 мяса. У меня были свинина под отбивные.
- Половина луковицы - мелко порезана и обжарена минут 5 в оливковом масле. Потом добавлена прямо в блендер к почти уже порубленному до конца мясу.
- Из специй - горошин 6 чёрного перца, примерно столько же тмина, половина чайной ложки соли, всё в ступке побито в пыль.
- Ещё одно яйцо, чайная ложка горчицы и вместо панировочных сухарей, размолол в блендере два Finn Crisp Multigrain.
- Все ингредиенты тщательно перемешал в миске ложкой, потом помесил руками.
- Вылепил котлеты - положил в морозилку. Половину съели вчера. Ещё осталось на сегодня.
- Булочки разрезал, подсушил срезы на гриле и чуть-чуть помазал кетчупом.
- Получилось очень сочно и вкусно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
MakKarona 20-06-2006-11:45 удалить
А где таких мужчинок токо берут?)))
Ralama 20-06-2006-12:03 удалить
а вместо блендера мясорубка подойдет?
а вместо оливкового масла подсолнечное?
а вместо гриля духовка?
а-а-а-а-а-а-а-а-а...
:)
Ye_Olde_Nick 20-06-2006-12:08 удалить
Ralama, всё подойдёт. У меня - от неимения... ;)
Ralama 20-06-2006-12:19 удалить
Ye_Olde_Nick, ага. Когда нет хлеба, приходится есть пирожные.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гамбургеры | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»