Поиграем?
30-03-2011 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы тут с одним Димоном играем в "Волочкову и баскетбол".
Например, я ему:
- Димон! Чё за мопед?!
А он мне:
- Поцелуй меня в тачку!
Или я ему:
- Димон! Чё за Архимед?!
А он:
- Поцелуй меня в жвачку!
У кого ещё какие варианты будут?
UPD: Нужны рифмы на слова балет и в пачку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote