• Авторизация


Поиграем? 30-03-2011 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы тут с одним Димоном играем в "Волочкову и баскетбол".

Например, я ему:
- Димон! Чё за мопед?!
А он мне:
- Поцелуй меня в тачку!

Или я ему:
- Димон! Чё за Архимед?!
А он:
- Поцелуй меня в жвачку!

У кого ещё какие варианты будут?

UPD: Нужны рифмы на слова балет и в пачку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
))
- Димон, чё за футбол?
- Поцелуй меня в мячик
polarstar 31-03-2011-10:45 удалить
- Димон! Чё за букет?!
А он мне:
- Поцелуй меня смачно!
_wp_ 01-04-2011-01:53 удалить
- Димон, чё за минет?
- Поцелуй меня в собачку!
Ватруша 27-06-2011-04:38 удалить
про рифмы:
балет - кордебалет (а чо, ботинки - теплые зимние полуботинки, отличная рифма, я считаю)
пачка - водокачка (ч твердая, как у Мордюковой в "Бриллиантовой руке).
Ye_Olde_Nick 27-06-2011-09:35 удалить
вартуша, ага, возобновлю сейчас пойду игру, а то что-то он грустный сидит.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поиграем? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»