• Авторизация


Время 26-05-2006 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Висит на стене кондиционер. Рядом в держателе - пульт. На индикаторе - время, а не температура. Может быть это машина времени, а не кондиционер вовсе?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sivuch 27-05-2006-02:31 удалить
А если нажимать кнопочки на пульте меняется время или температура? :)
Ye_Olde_Nick 29-05-2006-10:25 удалить
Sivuch, я не догадался попробовать. :(

Там ещё кнопочка была "Too cool", которую можно было перевести "Чересчур клёво". ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»