• Авторизация


Для чего? 14-05-2006 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в Александровском саду наблюдали, как у конного милиционера лошадка решила посвоенравничать и порезвиться вволю. Он её, разумеется, обуздал, но люди вокруг конкретненько так перепугались.

Вот какая необходимость в выходные дни, когда людей толпы, на лошадках патрулировать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Donadecasa 14-05-2006-15:22 удалить
Зато приедет человек из Москвы и будет всем рассказывать, как попал под лошадь.
Хорошо, если отделался легким испугом))
Ма-Зайка 14-05-2006-16:17 удалить
А мне ещё нравится, когда на Манежной площади все такие на лавочках морожено кушают. А лошадка такая уже с утра покушала, и ей же не объяснишь, что вот рядом с лавочками очищать кишечник не стоило.
А уж как всех таких с этих лавочек зАпахом сносит, любо-дорого.
MakKarona 17-05-2006-20:18 удалить
Конная милиция просто чудо! Особенно когда опаздываешь, а им надо всей дивизией пересечь Ленинградский проспект. Движение остановили за 20 минут до их появления
Ye_Olde_Nick 18-05-2006-09:33 удалить
Милашка_Пелагея, я тоже как-то пропускал. Поворачивал из центра к аэровокзалу, а они (вряд ли дивизия, впрочем) мирно двигались по внутренней зелёной части. Неторопливо так.
MakKarona 18-05-2006-10:11 удалить
Дивизия - это к слову. Я полных лох в военном деле
Ye_Olde_Nick 18-05-2006-13:11 удалить
Милашка_Пелагея, я тоже лох. Но дивизия - это очень-очень много. Возможно, даже со своей кухней. Полевой, разумеется. ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»