Для чего?
14-05-2006 13:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера в Александровском саду наблюдали, как у конного милиционера лошадка решила посвоенравничать и порезвиться вволю. Он её, разумеется, обуздал, но люди вокруг конкретненько так перепугались.
Вот какая необходимость в выходные дни, когда людей толпы, на лошадках патрулировать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote