Киношное
13-02-2011 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В пятницу шли на "Телохранителя", а пришли на "Орла девятого легиона". Ничё так. Всплыли явные пробелы в моём школьном курсе истории относительно римлян и того, чем и как они занимались в Англии. Правда, думаю, эти пробелы не настолько явные, ведь племена с севера острова вряд ли на самом деле бегали голышом и с причёсками как у индейцев.
В субботу был "Зелёный шершень". Трёхмерные фильмы выглядят всю лучше и лучше с точки зрения этого самого 3д. Пару раз засыпал, но фильм тут ни при чем. Похоже это я начинаю так реагировать на быстро сменяющиеся картинки. Точно такая же реакция была на "трансформеров" (новые из которых тоже вот-вот будут в 3д).
А ведь ещё надо посмотреть "Телохранителя", новый фильм с Мэттом Деймоном и, разумеется, "Чёрного лебедя". Из-за балета, ага. ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote