• Авторизация


Киношное 13-02-2011 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу шли на "Телохранителя", а пришли на "Орла девятого легиона". Ничё так. Всплыли явные пробелы в моём школьном курсе истории относительно римлян и того, чем и как они занимались в Англии. Правда, думаю, эти пробелы не настолько явные, ведь племена с севера острова вряд ли на самом деле бегали голышом и с причёсками как у индейцев.

В субботу был "Зелёный шершень". Трёхмерные фильмы выглядят всю лучше и лучше с точки зрения этого самого 3д. Пару раз засыпал, но фильм тут ни при чем. Похоже это я начинаю так реагировать на быстро сменяющиеся картинки. Точно такая же реакция была на "трансформеров" (новые из которых тоже вот-вот будут в 3д).

А ведь ещё надо посмотреть "Телохранителя", новый фильм с Мэттом Деймоном и, разумеется, "Чёрного лебедя". Из-за балета, ага. ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Trinitra 13-02-2011-19:47 удалить
Новый фильм с Дэймоном - это который?

:) Черного лебедя из-за балета смотреть как раз не хотела, думала будет об интригах, о стёклах и лезвиях в пуантах и проч., а оказалось.... В общем - на одном дыхании!
Ye_Olde_Nick 14-02-2011-00:22 удалить
Trinitra, с Дэймоном - это "Железная хватка". Вестерн от братьев Коэнов. Ещё там Джеф Бриджес...

А на лебедя, естественно, не из-за балета. А из-за Натали...
Trinitra 15-02-2011-19:41 удалить
Ответ на комментарий Ye_Olde_Nick # Ye_Olde_Nick, в "Железной хватке" Дэймона совсем чуть-чуть. Но фильм милый :)
Ye_Olde_Nick 16-02-2011-01:18 удалить
Trinitra, сходили на хватку. Как это Дэймона чуть-чуть? Нормально его там. Но, конечно, девочка и Бриджес - это что-то!!!
Trinitra 17-02-2011-00:00 удалить
Ответ на комментарий Ye_Olde_Nick # Ye_Olde_Nick, ну чуть-чуть же его там))
Играют все шикарно! :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киношное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»