• Авторизация


Тюльпановое 19-01-2011 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привезённые из Амстердама и посаженные, как велела инструкция, ещё в ноябре тюльпаны, приняли солнечные дни на застеклённом (но не утеплённом) балконе за начало весны. И сразу же повысовывали свои зелёные носы из земли. Пришлось вносить ящик с дурашками в комнату. Чую, вот-вот совсем вылезут и "заколосятся".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
да ну?) а не погибнут?
Ye_Olde_Nick 19-01-2011-00:56 удалить
старая_nester, в квартире-то? Кто их знает...
self-made 19-01-2011-01:06 удалить
Лучше на балконе оставь. Они посидят там до тепла или же зацветут прямо на балконе. Им небольшой мороз не страшен, а вот тепло - наборот. От тепла и недостатка света на окне они вытянутся и будут чахлыми и длинными.
LittleMouse 19-01-2011-13:14 удалить
зато цветочки каждый день свежие. красота!)

LI 5.09.15
Крайт333 19-01-2011-21:57 удалить
Тюльпаны вроде бы довольно неприхотливы (иначе фиг бы их к 8 марта столько навыращивали).
А под лампами дневного света и вовсе растут как под солнышком ))
Ye_Olde_Nick 20-01-2011-00:06 удалить
self-made, я своему "Мичурину" передал. Но уже страшно их на балкон возвращать. Ростки по паре сантиметров. На улице -20. На балконе в районе 0, а может и ниже. Боимся, помёрзнут совсем.
Ye_Olde_Nick 20-01-2011-00:06 удалить
LittleMouse, очень надеемся, что они взойдут. Зря что ли пёрли?
Ye_Olde_Nick 20-01-2011-00:07 удалить
Крайт333, вроде да - неприхотливы. Но уж очень на улице холодно ((.
LittleMouse 20-01-2011-08:38 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: LittleMouse , очень надеемся, что они взойдут. Зря что ли пёрли?

вот я тоже так считаю!
я один цветочек домой из карелии тащила. большой такой. с пересадками на поезд..
зато теперь он мне самый дорогой))))))))

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тюльпановое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»