Курточное
18-11-2010 03:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Купил куртку чёрного цвета. Любимой фирмы, чью одежду, какая-то там мамаша проверяет холодом.
Первую похожую куртку купил как-то по случаю в Андорре. Синюю. Лет 8 назад. С внутренней подстёжкой из флиса. Куртка и подстёжка совершенно неубиваемы и я в них и сейчас, бывает, хожу. Но вида, конечно, парадного у не уже нет.
Вторая куртка красного цвета. Ей года два. Внутренняя куртка-подстёжка - пуховик. Тоже обожаю и тоже хожу везде, в том числе, и на работу, шокируя, надо думать, приверженцев классической одежды.
Вот теперь чёрная и без всяких подстёжек. Мальчик в магазине сказал, что до 0 она будет хороша. Правда, тут же попытался впарить жидкое средство для стирки мембранных тканей, на что пришлось показать ему, что на ярлычке чёрным по белом написано "Стиральный порошок". Ну и по поводу холода он ошибся. В шесть градусов я в ней реально обливался потом. Хотя был в рубашке и тонюсеньком свитере. А сегодня возвращался домой - на термометре было +2 под курткой была одна рубашка. Я в ней, на застёгиваясь, не замёрз.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote