• Авторизация


Курточное 18-11-2010 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил куртку чёрного цвета. Любимой фирмы, чью одежду, какая-то там мамаша проверяет холодом.

Первую похожую куртку купил как-то по случаю в Андорре. Синюю. Лет 8 назад. С внутренней подстёжкой из флиса. Куртка и подстёжка совершенно неубиваемы и я в них и сейчас, бывает, хожу. Но вида, конечно, парадного у не уже нет.

Вторая куртка красного цвета. Ей года два. Внутренняя куртка-подстёжка - пуховик. Тоже обожаю и тоже хожу везде, в том числе, и на работу, шокируя, надо думать, приверженцев классической одежды.

Вот теперь чёрная и без всяких подстёжек. Мальчик в магазине сказал, что до 0 она будет хороша. Правда, тут же попытался впарить жидкое средство для стирки мембранных тканей, на что пришлось показать ему, что на ярлычке чёрным по белом написано "Стиральный порошок". Ну и по поводу холода он ошибся. В шесть градусов я в ней реально обливался потом. Хотя был в рубашке и тонюсеньком свитере. А сегодня возвращался домой - на термометре было +2 под курткой была одна рубашка. Я в ней, на застёгиваясь, не замёрз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Satin_Rain 19-11-2010-11:57 удалить
вот так оно бывает, никогда не угадаешь.
А я хожу в куртке фирмы, ставшей популярной у гопников, и что мне в ней нравится, так это то, что при внешней легкости у нее есть какая-то хитрая система защиты от холода и непродуваемость. Я так точно не сошью, это, наверное, какие-то специально разработанные материалы. Но вид у нее совсем не парадный. А мне плевать)) Главное - тепло))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курточное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»