• Авторизация


Из подслушанного 10-04-2006 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оцените фразочку:

"Жила себе - не тужила, время от времени рожая детей".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
lur 10-04-2006-20:35 удалить
)))
Очень знакомая фраза... Откуда если не секрет?;)
*Ircha* 10-04-2006-20:42 удалить
Жила себе - не тужилась...:)
Galla 10-04-2006-20:58 удалить
Это точно про одну мою знакомую.У нее все дети,а их четверо, ни разу в жизни не видели своих 4х отцов.А она об этом даже не задумывается.Сооооовсем не тужит.
self-made 11-04-2006-04:11 удалить
Вот уж точно говорят "горе от ума"... А от его отсутствия, наверное, счастье...
Ye_Olde_Nick 11-04-2006-09:50 удалить
lur, просто в разговоре услышал. Откуда, честно говоря, не знаю.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из подслушанного | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»