• Авторизация


Столовая в яблоках, то есть, яблоки в столовой 28-03-2006 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем хороша наша столовая. Там работают настоящие мастера своего дела. И никто в жизни не догадается, положили ли они сегодня яблоки в салат или нет. Прямо русская рулетка какая-то. Не люблю я яблоки в салате...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
la_sotte 28-03-2006-16:56 удалить
Ой, у меня тетушка фанатка таких салатов. Яблоки и в оливье, и в кукурузно-креветочно-крабовый, и вообще в любые салаты кладет. Ненавижу когда она готовит.
Ye_Olde_Nick 28-03-2006-17:03 удалить
la_sotte, вот-вот. Люблю яблоки. В целом виде. Или если его только что сам порезал. Любые другие раскусочивания яблок не-на-ви-жу.
la_sotte 28-03-2006-17:13 удалить
Ye_Olde_Nick, а печеные яблочки любишь?
Ye_Olde_Nick 28-03-2006-17:41 удалить
la_sotte, печёные люблю. Отдельно от уток. И мочёные тоже люблю. А ещё люблю сочные и кислые. Сладкие тоже люблю. Не люблю такие, как антоновка. Рыхлые то есть.
radzivill 28-03-2006-17:46 удалить
яблоки в салате - это круто. а столовая уродская. из-за них я уже четвертую неделю жрачку из дома вожу
lur 28-03-2006-20:26 удалить
Люди, у вас там просто яблочный ужас какой-то)
V_Eva 29-03-2006-08:25 удалить
А я люблю :) особенно в сочетании с курицей и грецкими орехами :)

LI 3.9.25
la_sotte 31-03-2006-09:35 удалить
Ye_Olde_Nick, а я с нетерпением жду, когда антоновка появится, мне кажется она в пароварке обалденная получится :)
Ye_Olde_Nick 31-03-2006-13:58 удалить
la_sotte, в пароварке? Хм... Надо попробовать...
la_sotte 31-03-2006-14:04 удалить
Ye_Olde_Nick, да, а если разрезать яблоко пополам, вырезать сердцевину, посыпать корицей, а сверху сахаром или медом и только после этого отправить в пароварку, то вообще словно в рай попадаешь :)
Ye_Olde_Nick 31-03-2006-14:52 удалить
la_sotte, я погляжу, ты - сладкоежка. ;)
la_sotte 31-03-2006-15:25 удалить
Ye_Olde_Nick, я сладкоежка, да, а еще я маринованныхогурчиковипомидорчиковешка :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Столовая в яблоках, то есть, яблоки в столовой | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»