• Авторизация


Голландское 29-08-2010 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что рассказать про Амстердам?

Вот зоопарк тут очень даже приличный (хотя путеводитель и считает, что животных маловато).

Ещё самолёт из Лондона по рассписанию летит час десять. Но фактически он до взлёта катается минут 10 по полю лондонского Хитроу, а потом ещё 15 (не шучу) занимается тем же в амстердамском Схипхоле.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ма-Зайка 29-08-2010-11:32 удалить
Вот и всё, что я могу рассказать об Амстердаме, да?
Первый раз вижу такого человека.
Ka-3 30-08-2010-11:02 удалить
"Но фактически он до взлёта катается минут 10 по полю лондонского Хитроу, а потом ещё 15 (не шучу) занимается тем же в амстердамском Схипхоле." - лапки разминает ))

"Что рассказать про Амстердам?" - а про уличные туалеты?!
Ye_Olde_Nick 30-08-2010-11:22 удалить
Ма-Зайка, а, забыл - там же ещё ботанический сад со всеми делами. Даже джунгли есть.
Ye_Olde_Nick 30-08-2010-11:23 удалить
Ka-3, уличный туалет видел всего один, хотя очень интенсивно бродим по каналам.
Ka-3 30-08-2010-11:37 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Ka-3 , уличный туалет видел всего один, хотя очень интенсивно бродим по каналам.
Да ну? А мне один знакомый этими туалетами без комплексов всю голову за@#ал, когда про Амстердам рассказывал. У каждого свой ракурс ))
_wp_ 30-08-2010-23:48 удалить
Исходное сообщение Ka-3
"Что рассказать про Амстердам?" - а про уличные туалеты?!


))
Ye_Olde_Nick 31-08-2010-01:18 удалить
Ka-3, сегодня ещё раз пытался обращать внимания на них специально. Опять не видел. ))
Ka-3 31-08-2010-10:06 удалить
Ye_Olde_Nick, значит глаз не на то "пристрелямши" :)
"Значит нужные книжки ты в детстве читал" (с)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голландское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»