Исходное сообщение Ye_Olde_NickДа ну? А мне один знакомый этими туалетами без комплексов всю голову за@#ал, когда про Амстердам рассказывал. У каждого свой ракурс ))
Ka-3 , уличный туалет видел всего один, хотя очень интенсивно бродим по каналам.
Исходное сообщение Ka-3
"Что рассказать про Амстердам?" - а про уличные туалеты?!