Темно
21-03-2006 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то так получилось, что со всех стороны валятся какие-то непонятные и необычные дела. Поодиночке они не страшны и влияние каждого можно рассматривать, как появление небольшого светофильтра, почти не задерживающего света.
Но сегодня их столько, что все вместе они превратились в уродливое непрозрачное стекло. И мне темно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote