Книжное
20-03-2006 11:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Были в книжных. Во множественном числе потому, что искали определённую книгу. Нашли, ага.
Но в очередной раз понял, что в книжный надо заходить без денег. В противном случае - без денег ты из него выйдешь. Да, конечно, взамен будет куча полезной и интересной литературы... Но... Будет ли она прочитана - баааальшой ещё вопрос.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote