• Авторизация


Книжное 20-03-2006 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Были в книжных. Во множественном числе потому, что искали определённую книгу. Нашли, ага.

Но в очередной раз понял, что в книжный надо заходить без денег. В противном случае - без денег ты из него выйдешь. Да, конечно, взамен будет куча полезной и интересной литературы... Но... Будет ли она прочитана - баааальшой ещё вопрос.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Donadecasa 20-03-2006-11:42 удалить
Без денег в книжный? Мазохизм какой-то. Если мне не хватает, я такими словами себя ругаю...

LI 5.8.22
Flower_of_Sacura 20-03-2006-11:46 удалить
Однозначно - без, ибо выгребается всё содержимое кошелька..
Ye_Olde_Nick 20-03-2006-12:13 удалить
Donadecasa, а я наоборот себя хвалю, какоя я молодец, что столько денег сэкономил. ;)
Ye_Olde_Nick 20-03-2006-12:13 удалить
Flower_of_Sacura, вот-вот. Всё содержимое кошелька. Включая, так любовно накопленные мелкие купюры. ;)
Ма-Зайка 20-03-2006-14:04 удалить
Бааальшой вопрос - кем она будет прочитана :)
точно.
и я тоже предпочитаю без денег ходить туда, если нет определенной цели... ибо даже если пришел за чем то конкретным, то все равно выходишь в пакетом, полным книг, и пустотой в кошельке...))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книжное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»