Наушное
24-06-2010 17:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Купил себе наушники. Импульсивная покупка. Шёл мимо, зашёл, купил. Предварительно, на всякий случай, ограничив себя бюджетом в 500 рублей.
Решил попробовать марку Denn, которую пиарит Сергей Доля.
Купил вставляющиеся в уши. А в них какой-то оказался супер-пуперский магнит и такие мощные низкие частоты, что по звуку мой сабвуфер дома отдыхает. Пришлось программно понижать низкие частоты эквалайзером. Не думал, что когда-нибудь придётся это делать для крошечных наушников. Раньше-то всё было наоборот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote