• Авторизация


Наушное 24-06-2010 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил себе наушники. Импульсивная покупка. Шёл мимо, зашёл, купил. Предварительно, на всякий случай, ограничив себя бюджетом в 500 рублей.

Решил попробовать марку Denn, которую пиарит Сергей Доля.

Купил вставляющиеся в уши. А в них какой-то оказался супер-пуперский магнит и такие мощные низкие частоты, что по звуку мой сабвуфер дома отдыхает. Пришлось программно понижать низкие частоты эквалайзером. Не думал, что когда-нибудь придётся это делать для крошечных наушников. Раньше-то всё было наоборот.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
marabu10 25-06-2010-18:40 удалить
Пока не дошел до фразы "купил вставляющиеся в уши", искренне удивлялся зачем ты купил себе "наручники", да еще за 500 рублей, да еще которые Сергей Доля пиарит....
Ye_Olde_Nick 26-06-2010-21:15 удалить
marabu10, ну, здравствуйте! Как это, зачем мне наручники, да ещё и вставляющиеся в уши, да ещё и за 500 рублей?... )))
06-07-2010-10:52 удалить
Прикольно, а что за уши? какая модель?
Ye_Olde_Nick 06-07-2010-12:07 удалить
Аноним, коробку выбросил, а на них не написано. Похоже, что DHE 7962.
http://www.alttelecom.ru/catalog/multimedia/headphones/denn/n_20901/


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наушное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»