• Авторизация


Социально-праздничное 09-06-2010 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В лесу рядом с местом соревнований весёлая компания молодых людей крепкого вида что-то праздновала, периодически выкривая непонятные фразы, завершаемые дружным громовым "УРАААА!". Ма-Зайка сказала, что день социального работника. Неужели библиотекари?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ye_Olde_Nick 09-06-2010-11:53 удалить
Ма-Зайка, хочешь сказать - фанаты Кусто или индусы с топорами?
Chert 09-06-2010-22:41 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Ма-Зайка , хочешь сказать - фанаты Кусто или индусы с топорами?

угу, в штатском ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Социально-праздничное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»