• Авторизация


Счастливое 26-01-2006 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я сегодня был в ударе. С перерывом в пару минут разбил и отправил в мусорное ведро сначала керамическую миску, а потом большой стакан.

Посуда бьётся к счастью. (А ещё - к тому, что будет не из чего пить и есть).

:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
*Ircha* 26-01-2006-22:57 удалить
Значит, пора переходить на алюминиевую посуду.:)
Neugomonnaya 26-01-2006-23:14 удалить
Исходное сообщение *Ircha*
Значит, пора переходить на алюминиевую посуду.:)

... а ещё лучше на одноразовую:)
la_sotte 26-01-2006-23:37 удалить
А у меня посуда пластиковая. Из какого-то очень хитрого такого пластика, выглядит цивильно, но совсем не бьется (тьфу-тьфу-тьфу).
Иранский сервиз, еще аж совковой покупки. Года два назад обнаружили его на антресоли совершенно не юзанным. Юзаем теперь с удовольствием :)
Krush 27-01-2006-09:18 удалить
кто бы у нас дома стаканы побил бы!... :(
на последнюю череду праздников около 6 штук стаканов разных надарили - в посудный шкаф все не влезают...
BigBaby 27-01-2006-14:44 удалить
Пить не из чего и есть? Это новый способ похудеть?
Ye_Olde_Nick 29-01-2006-01:02 удалить
*Ircha*, Neugomonnaya, тут стеклянную некуда ставить, а вы говорите "алюминиевую" или "одноразовую"...
Ye_Olde_Nick 29-01-2006-01:28 удалить
BigBaby, а неплохая, кстати, идея.

"Новый способ похудеть.

Наши опытные специалисты приходят к Вам домой и профессионально колотят всю посуду."


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастливое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»