Счастливое
26-01-2006 22:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А я сегодня был в ударе. С перерывом в пару минут разбил и отправил в мусорное ведро сначала керамическую миску, а потом большой стакан.
Посуда бьётся к счастью. (А ещё - к тому, что будет не из чего пить и есть).
:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote