• Авторизация


Гуманизм, блин 17-01-2006 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки, наверное, не стоит проверять свои теории на живых людях.

Это я не про тебя. И даже не про себя. Это я вообще...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуманизм, блин | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»