• Авторизация


Хм... 03-09-2009 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А непосредственный начальник мой, похоже, сегодня не в духе....

Всеобщая тенденция или я везучий?

{ написано с телефона }

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Donadecasa 04-09-2009-00:26 удалить
Нас уже двое! У моей просто крыша едет. Луна что ли влияет? ))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм... | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»