• Авторизация


Леголенд 05-08-2009 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три часа и пятнадцать минут - ровно столько идет паром из Норвегии в Данию. С учетом ожидания и погрузки-разгрузки машин, на все про все вышло часов пять.

В Дании первым делом в глаза бросаются ветряки. Их не просто много, а очень много.

Потом - дороги. После того, как почти немыслимый для Норвегии знак 110 сменился таким же знаком, но перечеркнутым, мы задались вопросом, а сколько можно? Ответ услужливо подсказал навигатор - 130. Ого-го! Основная часть нашей дороги оказалась автобаном - по две полосы в каждую сторону с разделителем. Ехать трудно - расслабляешься и теряешь бдительность. ))

В отеле при Леголенде царит атмосфера рая - везде есть игровые уголки с детальками, где можно просто взять и чего-нибудь построить. Повсюду огромные фигуры, выполненные из деталей конструктора. Несколько комнат с различными компютерными приставками. Биллиард, минигольф - это все мы видели, когда просто шли к номеру. Разные коридоры выполнены в разном стиле. У нас тема замков, на крточке с ключом и около двери нарисован рыцарь. Разумеется, Лего-рыцарь.

Чувствуем, что детей наших друзей увозить отсюда будет сложно. Им, счастливчикам, здесь еще целый день провести в самом Леголенде. Мы же завтра в обед поедем смотреть на Русалочку.

{ написано с телефона }

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леголенд | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»