Доброе
24-12-2005 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Душа просит написать чего-нибудь доброго. Она, не сказал бы, что поёт, но насвистывает весёлую песенку.(Надеюсь это не связано с предстоящей поездкой в автосервис и качанием прав на тему - "а почему она снова течёт, когда вы месяц назад сказали, что всё починили?").
Итак, доброе...
Хорошо, когда солнце в зимний день искрится в каждой снежинке. А ветер не дует пронзительно в трубах и не пытается забраться под варежки.
Любить зиму можно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote