• Авторизация


Доброе 24-12-2005 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Душа просит написать чего-нибудь доброго. Она, не сказал бы, что поёт, но насвистывает весёлую песенку.(Надеюсь это не связано с предстоящей поездкой в автосервис и качанием прав на тему - "а почему она снова течёт, когда вы месяц назад сказали, что всё починили?").

Итак, доброе...

Хорошо, когда солнце в зимний день искрится в каждой снежинке. А ветер не дует пронзительно в трубах и не пытается забраться под варежки.

Любить зиму можно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»