• Авторизация


Смысл 22-12-2005 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дяденька один искал смысл жизни. Долго искал. В разных местах. Безуспешно.

А в один прекрасный момент Смысл Жизни взял и сам нашёл дяденьку.

И что? Сидит теперь дяденька - не знает, что делать дальше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ye_Olde_Nick 22-12-2005-16:14 удалить
kirsana, ага. Сидят вдвоём со Смыслом и бухают. ;)
RCH 23-12-2005-21:17 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
kirsana, ага. Сидят вдвоём со Смыслом и бухают. ;)

Я догадываюсь в каком заведении дяденька смысл нашел ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смысл | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»