• Авторизация


улИчное 22-12-2005 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дурацкая привычка сохранять чеки может привести к печальным последствиям. Попробуй потом объяснить мужу, как ты одна смогла съесть три "Биг Мака"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Neugomonnaya 22-12-2005-12:01 удалить
И как? Выкрутиться удалось? ;)
Ye_Olde_Nick 22-12-2005-12:09 удалить
Neugomonnaya, не знаю. Это гипотетическая ситуация. ;)
"Попробуй объяснить"?... Легко!:)

"Милый, никакого криминала или, упасибоже, адюльтера!
Исключительно помощь маленьким детям, беспризорным детям, находящимся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи!" - и слегка увлажнить чистый, ясный взор.
[показать]
harbar 22-12-2005-15:16 удалить
можно сказать, что взяла по ошибке чужой чек
они всегда валяются и можно перепутать

а три биг мага съесть практически нереально, мы проверяли
даже спорили, а слабо съесть сразу три? никому не удалось.
Ye_Olde_Nick 22-12-2005-16:13 удалить
harbar, нереально, наверное, если ничем не запивать... А, запивая, я бы съел.
Ralama 22-12-2005-16:31 удалить
Ye_Olde_Nick, а за базар отвечаешь? :)
Ye_Olde_Nick 22-12-2005-16:41 удалить
Ralama, за какой базар? Я же директор рынка... ;)
Ralama 22-12-2005-17:06 удалить
Ye_Olde_Nick, ну значит точно - за СВОЙ базар (рынок)? :)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Озерная_Вода, есть богатый опыт?

Что ты, что ты! Чисто гипотетический выход из гипотетической ситуации! ;)
Ye_Olde_Nick 22-12-2005-18:02 удалить
Ralama, у меня такое ощущение, что кто-то хочет моей смерти... ;)

Думаю, смогу. Но надо пробовать...
Ralama 22-12-2005-23:48 удалить
Ye_Olde_Nick, причем, чтобы не опозориться, надо потренироваться, правильно? т.е. попробовать съесть 3 бигмака. А потом продемонстрировать умение сие публике, т.е. съесть еще 3. Итого 6.
Переформулируем вопрос - а ты смог бы съесть 6 бигмаков?
Ye_Olde_Nick 23-12-2005-00:38 удалить
Ralama, я не вижу в твоём вопросе ограничений по времени. За день легко съем 6.
Ralama 23-12-2005-10:02 удалить
Ye_Olde_Nick, с вами, технарями, запутаешься. Что ж мы, публика, целый день ждать должны?
1 час - не более!
Ye_Olde_Nick 23-12-2005-12:39 удалить
Ralama, в принципе, можно попробовать и 6 за час. А что я получу, если съем (кроме несварения желудка)?
Ye_Olde_Nick 23-12-2005-12:40 удалить
Ralama, ... и стойкого иммунитета к Макдональдсу на несколько лет?
Ralama 23-12-2005-13:14 удалить
Ye_Olde_Nick, я думаю, что вырабатывание стойкого иммунитета к Макдаку - это уже достаточный приз :)
Ye_Olde_Nick 23-12-2005-14:10 удалить
Ralama, а где есть тогда? Шаурму покупать?
Ralama 23-12-2005-20:23 удалить
Ye_Olde_Nick, ага, 6 штук за час.. и наконец получится вперед - к здоровому питанию :)
harbar 24-12-2005-20:39 удалить
Я бы поспорила с тобой, что не съешь 6 штук
ну не верю!!!
Ye_Olde_Nick 24-12-2005-21:44 удалить
harbar, здесь главное - ставить высокие цели. Значит, в три за раз ты уже поверила? ;)
harbar 25-12-2005-19:04 удалить
ну ... я представила же тебя как-то.. по описанию твоему, вспомнила твои 100 кг
и поверила, что 3 за раз ты съешь

мне тут муж сказал, что 6 за день и он на спор съест.
2 на завтрак, 2 на обед и 2 на ужин.

а вот за раз 6 штук можно?
Ye_Olde_Nick 26-12-2005-11:10 удалить
harbar, наверное, можно. Но, скажите по-честному, я вам тут надоел всем? Пишу плохо? Чего вы от меня избавиться хотите?
harbar 26-12-2005-18:59 удалить
да нет! ты ж только жизнь начинаешь!!!

муж мой отказался жрать бикмаги, сказал здоровье дороже


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улИчное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»