Коту под хвост...
21-12-2005 00:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидел и переписывал аудиокассеты коллегам на CD. На коленочках. Зажимая, как связист, провода в зубах. Переписал. Но... Одно неловкое движение мышкой и результаты двухчасового потрясывания бубном в один миг исчезли в корзине. Из-за своего размера - невосстанавливаемые. Вот тебе и раз...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote