• Авторизация


Тёплое 16-12-2005 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди! Вопрос жизни и смерти!

Какая рука у вас теплее?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
kulverstukkas 16-12-2005-18:25 удалить
Одинаково. а у тебя разные что ли?
Dodgy_B 16-12-2005-18:29 удалить
Левая, так как в ней я держу чашку с чаем. (=

LI 5.09.15
yaffa 16-12-2005-18:33 удалить
левая...потому что правая на мышке и мёрзнет.
меланж 16-12-2005-18:47 удалить
Левая, я ее под попой грею! А правую так греть неудобно!з.ы. а вы с какой целью интересуетесь (с)?
V_Eva 16-12-2005-18:53 удалить
У меня всегда левая теплее, потому что правая всегда на мышке лежит и почти не двигается.

LI 3.9.25
radzivill 16-12-2005-18:57 удалить
Та, которая в перчатке.

LI 5.8.17
Donadecasa 16-12-2005-19:29 удалить
Та, которая на мышке.

LI 5.8.22
Ye_Olde_Nick 16-12-2005-19:39 удалить
Интересненькая статистика получается... Спасибо тем, кто ответил. Подождём ещё варианты.
А у меня обычно обе холодные...:)
Alkor 17-12-2005-02:24 удалить
Правая - потому что на мышке и работает, а левая бездельничает.
Элинана 17-12-2005-11:22 удалить
Правая рука в одинаковых условиях (когда обе лежат на мышке или обе в перчатке)всегда будет чуть теплее у правши, у левши наоборот, и этому есть научное объяснение..;).
ЗЦвЧП 18-12-2005-20:22 удалить
та, которая в кармане
Flower_of_Sacura 19-12-2005-10:41 удалить
Левая, правая мерзнет на орудии труда, на мышке в смысле)
Ye_Olde_Nick 19-12-2005-10:48 удалить
Смотрю у нас получается 6 левых и 2 правых.

По идее - левая должна быть теплее, но не из-за мышек, перчаток, правшей-левшей, а потому, что она к сердцу ближе...

Но это всё теория...
19-12-2005-10:59 удалить
левая, потому что хитрее, либо в кармане, либо на чашке с чаем, либо щеку подпирает, либо под попой, а правая за нее все делает, потому в вченом холоде:)))
Элинана 22-12-2005-10:39 удалить
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Смотрю у нас получается 6 левых и 2 правых.

По идее - левая должна быть теплее, но не из-за мышек, перчаток, правшей-левшей, а потому, что она к сердцу ближе...

Но это всё теория...
Ответ неверный. :)
Правая у правши теплее в одинаковых условиях потому что
а) сердце выбрасывает кровь в аорту, которая ближе подходит к правой руке.
б) правая рука более развита в мышечном плане, так как мы ее используем чаще, а мышцы имеют очень много кровеносных сосудов. которые разогревают органы и части тела.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тёплое | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»