Самострельно-оптическое
16-12-2005 10:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Смахнув в ванной с носа очки, я вполне удачно поймал их обеими руками. Под словом "вполне" я понимаю следующее - мои медвежьи лапки неслабо их погнули.
Очень и очень аккуратно удалось вернуть их в почти исходное состояние. "Почти" здесь потому, что мир вокруг все равно какой-то не такой. Деформированный слегка.
Или это не из-за очков?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote