Консервное
16-12-2005 10:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Крыса по какой-то известной ей одной причине накрывает маленькую круглую кормушку с гречневой и пшённой кашей колечком огурца.
Уже не первый раз замечаю и не понимаю, для чего она это делает.
Жаль мы на разных языках разговариваем - я бы обязательно спросил...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote