• Авторизация


Недопонимание 13-12-2005 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никак не сойдёмся с команией Nivea в понимании того, что следует называть "гелем".

Морские минералы и очищение кожи при бритье - это, конечно, очень здорово, но новый дозатор делает из геля подобие пены.

А чем отличается пенообразный гель от гелеобразной пены, я не знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Предлагаю мировую: давай и пенообразный гель, и гелеобразную пену называть "пель". Или "гена".

И будет всем счастье. А?
Ye_Olde_Nick 13-12-2005-17:40 удалить
Озерная_Вода, им только волю дай. Через месяц будет идти реклама - "Прорыв в технологии бритья! Новейшее средство! Только с нашим пелем (геной) ваша кожа обретает доселе невиданную защиту и уход".
Bramblerose 14-12-2005-08:24 удалить
А если на сухую щеки раздирать, то вообще конфликта не будет :))) по крайней мере с нивеей :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недопонимание | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»