Финское
10-12-2005 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А если бы я умел читать по-фински, не купил бу в супермаркете творог с нарисованными лесными ягодами, а прочитал бы, что их там нет, а то, что нарисовано - это возможный вариант сервировки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote