• Авторизация


Финское 10-12-2005 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А если бы я умел читать по-фински, не купил бу в супермаркете творог с нарисованными лесными ягодами, а прочитал бы, что их там нет, а то, что нарисовано - это возможный вариант сервировки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
sf33 10-12-2005-23:47 удалить
Доверяй вкусу - пробуй сразу в супермаркете)
Lady_May 10-12-2005-23:59 удалить
Так на нечитающих по-фински и расчитано!!!:)
ММИ 11-12-2005-11:06 удалить
А вот на соусе "Uncle Ben's" негр нарисован (ой, то есть афроамериканец).
12-12-2005-15:49 удалить
если б я тебе вернул самоучитель финского, то ты бы конечно прочитал...
Ye_Olde_Nick 13-12-2005-15:27 удалить
Lady_May, рассчитано на мужиков, ценники не читающих. Там наверняка всё было. И по-русски. Но, мы-то дядьки умные, ага.
Ye_Olde_Nick 13-12-2005-15:29 удалить
Motest, ага, спасибо, что напомнил. Ты не забудь перед поездкой изучить... ;)
13-12-2005-18:20 удалить
а откуда, интересно информация про поездку?
Ye_Olde_Nick 16-12-2005-10:06 удалить
Motest, а разве у вас не так "31 декабря мы с друзьями ходим в баню" - ездим в Финляндию, то есть? ;)
Дария 16-12-2005-11:17 удалить
Если варенья две ложки положить то же самое почти получится


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финское | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»