определенно над заводить второй дневник.. мя разрывает между Чеширским и пилотом.... млин косой...
Ну еперный театр... хоть бы кто глянул что за www.cheshercat.narod.ru ...
извините конечно что эт я так эжу в наглую... но мне уж просто скучно.... =(
Еще раз извиняюсь...