• Авторизация


Мне даже нравится чем-то эта погода.... 30-07-2013 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лечить душевные травмы... ))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Natka1976 30-07-2013-10:35 удалить
Хотела спросить чем лечишься,потом увидела название песни).
krgluck 30-07-2013-10:45 удалить
Ответ на комментарий Natka1976 # Natka1976, Про лекарство в последнем куплете))

Я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт.
Я выхожу под поток атмосферных осадков.
Я понимаю, что это капризы природы.
Мне даже нравится чем-то эта погода.
У-у, транквилизатор... (2 раза)

Метеоролог сказал, дождь будет недолго.
Я разобрал весь приемник, как опытный практик.
Ты понимаешь, что мне было трудно сдержаться.
Мне также нравится это, такой мой характер.
Транквилизатор...

Я начинаю свой путь к остановке трамвая.
Я закрываю свой зонт, я - экспериментатор.
Вот проезжает трамвай, вот гремит, удаляясь.
Я направляюсь домой, я улыбаюсь.
Транквилизатор...

Камни врезаются в окна, как молнии Индры.
Я нахожу это дело довольно забавным.
Ты понимаешь, что мне было нужно развлечься.
Мне надо чем-то лечить душевные травмы.
Транквилизатор
Хм.... оказывается, я никогда толком не вслушивалась в эту песню!!!:-) класс.
Я сама люблю такую погоду. Открыть зонт и идти под дождем. И мечтать:-) и успокаиваться:-):-):-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне даже нравится чем-то эта погода.... | krgluck - Интерлюдия от kr | Лента друзей krgluck / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»